Средство интемной гигиены

Личный вопрос, расскажите, какие средства личной гигиены используете при подмывании? Обычно пользовалась обычными геля и с вб, думаю, может стоит сменить на аптемное при беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вода! болше ничего не надо
  • Я тоже беременна (35 нед) 🤰 Перешла на тёплую воду 1-2 р/д и изредка мягкий гель с pH 4-5 без отдушек (из аптеки). Сухости меньше. Главное - без спринцеваний и агрессивного мыла. Если зуд/запах - к гинекологу 🌿
  • Во время беременности и сейчас, в послеродовом, перешла на мягкий аптечный гель без отдушек, pH ~4,5: 1 раз в день, остальное - просто тёплая вода. Без антибактериальных и спринцеваний. Если есть зуд/сухость - к гину. 🌿🤱
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить