16 apr 2026
Подскажите пожалуйста какие средства лучше взять для малыша гель для подмывания, детский шампунь, детское жидкое мыло, пенка для купания! Какой набор взять? Какой лучше? Название бренда! Lulu, или непоседа? какой лучше? Или посоветуйте пожалуйста,что сейчас берут!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Брала бренд bimunica
Sanosan или bubchen , они давно на рынке.
и в первую беременность, и сейчас взяла линейку от Моё солнышко. Шампунь и порошок от ушастого няня.
Мне с первым ребёнком бюбхен очень нравилось, а порошок ушастый нянь. Но это было 9 лет назад, сейчас второй ребёнок на подходе, мне кажется столько всего есть и порошков, и средств для ухода. Пробуйте разное, и потом только поймёте, что вам подойдёт в итоге и вашему малышу!))
Я взяла bubchen самый первый из которых хочу попробовать,родимся и посмотрим,как пойдет)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


