в основная
28 mar 2026Посоветуйте какое-нибудь средство от прыщей на лице 🙂.
То вроде ничего, то начинает высыпать . Может какие маски, умывалки или лосьоны?
Хотя с лосьонами я не дружу вообще.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой, я делаю переодически уз чистку лица, пилинги и маски, но все равно высыпает 🤦♂️ помогает на совсем короткое время. Подберите для себя по своему бюджету проф косметику Аравия, gi gi, cristina и пр.. но во время беременности мне кажется это бесполезно.
Сначала тип кожи определите, а потом на основе состава подберите себе умывалку, тоник, лосьон, крем и тд. С составом поможет разобраться DeepSeek приложение
У меня в бер поменялся тип кожи, была жирная до этого, сейчас где смешанная, где сухая, пользуюсь пенкой для лица(несколько фирм) и энзимная пудра, потом тоник мицелярный и увлажняющий крем, на улицу спф наношу(Ликато)
Здравствуйте. Сыворотка с ниацинамидом безопасный вариант, закрывайте увлажняющим кремом. Мягкая умывалка в виде молочка, раз в недель Энзимная пудра. Сама косметолог , то сохла кожа, то подсыпало…сейчас все красиво стало… Аравия, gi gi, cristina - это устаревшие и агрессивные составы. Я рекомендую Ангиофарм, там составы мягкие и хорошие процентовки, безопасные. Так как в беременность не все активы можно использовать…
Вам бы подобрать для себя как минимум уход для потребностей вашей кожи . Очень часто хватает только этого . Это возможно уже за один поход к дерматологу- косметологу . А советы средств из интернета - прям так себе идея … Они могут усугубить еще больше , уже не говоря о том что многие просто не подойдут и вы отдадите денег больше в десять раз, не получив эффекта на выходе.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


