19 jun 2026
Девочки привет. Кто из Воронежа? какой роддом хороший,очень много всяких коментов по поводу трёх роддомах.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
daria_kos12 благодарю за ответ ❤️
daria_kos12 здравствуйте, подскажите пожалуйста вы контракт заключали или по омс?стоимость интересна если по контракту.Многие пишут что не очень в пц,а мне там понравилось (у генетика была на консультации и на скринингах)впечатление неплохое осталось,а от электроники наоборот не очень впечатление,а все хвалят электронику.и я вот запуталась,настроена была на пц
Кроме того в ПЦ есть детская реанимация. А если рожаешь в других роддомах, то везут на Ломоносова в таких случаях Мне все знакомые советовали поэтому рожать там. Разные случаи бывают, ради подстраховки
Kris бесплатно рожала Сутки лежала до родов в патологии беременных, там тоже все цивильно и красиво Мне просто важно, чтоб была одноместная палата, а там она бесплатная Стоимость вроде как есть на сайте ПЦ
daria_kos12 в новом рожала или в старом. и что по цене ? просто кто что говорит. кто даёт кто нет. У меня плановое кесарево. говорят анестезиолог приходит за день до операции и говорит сумму
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


