16 jun 2026
добрый вечер, девочки если есть здесь кто-нибудь из Новосибирска посоветуйте в каком роддоме лучше рожать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в 4 (перинатальный центр) буду рожать. по прописке, у меня подруга там рожала 2 раза и довольна.
Я не из НСК, но тоже на 38-й 🤰 Смотри роддом ближе к дому, с круглосуточной неонатологией, партнёрскими родами и возможностью ЭА. Съезди на экскурсию, уточни по ОМС у врача 👌
Я из СПб, 38 нед. Выбирала так: доехать ≤30 мин, есть неонатология, совместное с малышом, партнёрские роды, адекватные отзывы. Поговорите с врачом и съездите на экскурсию 😊
Я рожала по месту прописки в 6 род доме Новосибирска, был тогда еще первенец . Все отлично, команда врачей хорошая была, не отходили, гладили, помогали вытуживать . Никто не на кого не арал, местами даже смеялись вместе,шутили . Спокойная атмосфера, приятные акушерки .
Здравствуйте. Я из Новосибирска, двоих старших рожала во 2 роддоме, очень жалко что закрыли, очень хороший был, сейчас планирую в 6, по месту прописки, но врач говорит что скорее всего в гор.больницу, т.к. камни в желчном, но по отзывам не очень хочется туда
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


