Кто-нибудь есть здесь из Новосибирска

добрый вечер, девочки если есть здесь кто-нибудь из Новосибирска посоветуйте в каком роддоме лучше рожать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в 4 (перинатальный центр) буду рожать. по прописке, у меня подруга там рожала 2 раза и довольна.
  • Я не из НСК, но тоже на 38-й 🤰 Смотри роддом ближе к дому, с круглосуточной неонатологией, партнёрскими родами и возможностью ЭА. Съезди на экскурсию, уточни по ОМС у врача 👌
  • Я из СПб, 38 нед. Выбирала так: доехать ≤30 мин, есть неонатология, совместное с малышом, партнёрские роды, адекватные отзывы. Поговорите с врачом и съездите на экскурсию 😊
  • Я рожала по месту прописки в 6 род доме Новосибирска, был тогда еще первенец . Все отлично, команда врачей хорошая была, не отходили, гладили, помогали вытуживать . Никто не на кого не арал, местами даже смеялись вместе,шутили . Спокойная атмосфера, приятные акушерки .
  • Здравствуйте. Я из Новосибирска, двоих старших рожала во 2 роддоме, очень жалко что закрыли, очень хороший был, сейчас планирую в 6, по месту прописки, но врач говорит что скорее всего в гор.больницу, т.к. камни в желчном, но по отзывам не очень хочется туда
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить