Подгузники: ваш опыт использования и отзывы
05 may 2026

Подгузники: ваш опыт использования и отзывы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие подгузники вы используете для малышей? Понимаю, что всё индивидуально и подходит каждому ребёнку по‑разному, но хотела сориентироваться по отзывам — может, есть какие‑то марки, которые чаще хвалят? Знакомые рекомендовали подгузники Joonies — интересно узнать, пользовались ли вы ими? Если да, поделитесь впечатлениями: как они по качеству, не протекают ли, не вызывают ли раздражения?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ману беру,премиум потолще,комфорт тоньше,раздражения нет,премиум как будто большемерит,комфорт нет.
  • Джунис использовала для новорожденных, понравились , потом попробовала памперс, мне показалось, что они лучше А на днях прочитала про моми, они супер мягкие, но сильно раздувает их Наверно приоритет памперс Ни на один из этих подгузников не было аллергии, раздражения
  • Tanoshi, Nishoomi (в пятёрки продаються) joonies, в основном брали эти марки, у ребенка атопочечкий дерматит и эти хорошо подходили. А вот yokosun, pampers , вызвали раздражение. К стати на wb есть пробники подгузников разных брендов по 3-5 шт, для новорожденых я такие заказывала .
  • Merris для меня самые лучшие были
  • с первым ребенком для новорожденного брала джунис, понравились (сейчас для второго тоже уже заранее взяли их) потом брала Хаггис, тоже не плохие. когда ребенок уже начал переворачиваться то перешли на момо и были с ними до конца, иногда брали ману, все понравились. брали памперс премиум комфорт, но вообще не понравились.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить