в основная
05 may 2026Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие подгузники вы используете для малышей? Понимаю, что всё индивидуально и подходит каждому ребёнку по‑разному, но хотела сориентироваться по отзывам — может, есть какие‑то марки, которые чаще хвалят?
Знакомые рекомендовали подгузники Joonies — интересно узнать, пользовались ли вы ими? Если да, поделитесь впечатлениями: как они по качеству, не протекают ли, не вызывают ли раздражения?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ману беру,премиум потолще,комфорт тоньше,раздражения нет,премиум как будто большемерит,комфорт нет.
Джунис использовала для новорожденных, понравились , потом попробовала памперс, мне показалось, что они лучше А на днях прочитала про моми, они супер мягкие, но сильно раздувает их Наверно приоритет памперс Ни на один из этих подгузников не было аллергии, раздражения
Tanoshi, Nishoomi (в пятёрки продаються) joonies, в основном брали эти марки, у ребенка атопочечкий дерматит и эти хорошо подходили. А вот yokosun, pampers , вызвали раздражение. К стати на wb есть пробники подгузников разных брендов по 3-5 шт, для новорожденых я такие заказывала .
Merris для меня самые лучшие были
с первым ребенком для новорожденного брала джунис, понравились (сейчас для второго тоже уже заранее взяли их) потом брала Хаггис, тоже не плохие. когда ребенок уже начал переворачиваться то перешли на момо и были с ними до конца, иногда брали ману, все понравились. брали памперс премиум комфорт, но вообще не понравились.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


