28 may 2026
Девочки привет, кто то пользуется маслом от растяжек, кто каким пользуется и с какой недели начали ?
посоветуйте какое хорошое
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Bio oil
Масло Weleda и муссы с маслами от растяжек ,у меня такой
Я покупала крем с маслом ши от растяжек на вб, крем для коровьего вымени, детский крем лисичка, параллельно мажусь баттером с летуали, всё это делаю регулярно с начала беременности, кожа не сохнет, но растяжки появились на титьках и на попе, так что всё это фигня, ничего не поможет , если есть предрасположенность
масло особо ничем вам не поможет, это всё маркетинг и средства с большой наценкой. любой жирный крем мажете на месте, где растяжки могут появиться или только начали, станет немного лучше и кожа не будет так сильно чесаться, будет увлажненной. я начала с 13 недели мазать грудь, она у меня вся покрылась растяжками, стала "тигровой", с того же момента начала мазать живот, бока и ляжки. у меня обычный крем баттер для тела, крем детский дирный из аптеки в белом тюбике такой и гель для душа увлажняющий
у меня вот такое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


