обувь
15 may 2026

обувь

девочки подскажите хорошие кроссовки,кеды, босоножки на лето нечего не могу найти, у меня лапка 41'40 размер если не маломерят то и 39 подходит
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если бюджет позволяет, кеды от puma. Брала в озон (продавец озон - чтоб оригинал). Даже в жару 25 носила, было удобно и не жарко ногам на удивление (натерла сандалями в первый день отпуска и потом все в кедах ходила). Их нет в наличии больше, но можно поискать похожее что-то
  • Anastasia🦋 можно поинтересоваться, вы их за такую цену приобретаете? у меня просто столько нету на обувь🤣
  • я перешла на кроксы. 27 недели,стали сильно отекать ноги,и не в одну обувь не влазию, еще и размер как у золушки 41😁
  • lolapanola я такие недавно купила в спортмастере с розовой полоской, но правда за 6500 со скидкой 🥲 они мягкие, вообще у пумы очень хорошая амортизация или как называется это, кроссовки еще есть от пумы удобнее ничего не носила) но кеды мне оказались не оч удобные в плане того что жесткое тут на фото отметила
  • а мне очень нравятся слипоны, их и удобно надевать и лёгкие, дышашие прям спасение после зимней обуви
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить