Растяжки

Посоветуйте крем или масло от растяжек, 33 неделя, живот маленький, растяжек пока нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вам подойдёт любой крем с липосомами. они глубоко и пролангированно будут питать кожу
  • если у вас даже намека нет на растяжки на таком сроке, то скорее всего и не появятся уже, либо совсем неглубокие и еле заметные. а так, никакой крем не сможет добраться до глубоких слоев кожи, только эпидермис увлажнит при зуде. я пользуюсь обычным жирненьким баттером от act с виноградом. он вкусно пахнет, и зуд убирает мгновенно
  • alice а если зуда нет
  • Daria654 зуд появляется при растяжении кожи, из-за микротравм в глубоких слоях кожи. если у вас зуда нет, то растяжении тоже незначительное
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить