09 apr 2026
Посоветуйте крем или масло от растяжек, 33 неделя, живот маленький, растяжек пока нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вам подойдёт любой крем с липосомами. они глубоко и пролангированно будут питать кожу
если у вас даже намека нет на растяжки на таком сроке, то скорее всего и не появятся уже, либо совсем неглубокие и еле заметные. а так, никакой крем не сможет добраться до глубоких слоев кожи, только эпидермис увлажнит при зуде. я пользуюсь обычным жирненьким баттером от act с виноградом. он вкусно пахнет, и зуд убирает мгновенно
alice а если зуда нет
Daria654 зуд появляется при растяжении кожи, из-за микротравм в глубоких слоях кожи. если у вас зуда нет, то растяжении тоже незначительное
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


