18 jan 2026
посоветуйте хороший крем от растяжек 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже на 39 нед 🤰. Помогла не марка, а режим: после душа на влажную кожу наношу плотный увлажняющий крем или масло ши, 2 раза в день + мягкий массаж. Зуд ушёл, кожа мягче ✨ Но чуда нет - многое про генетику. Патч‑тест и без сильной отдушки 🌿
масло веледа
любой увлажняющий крем
От растяжек ничего не поможет,все зависит от кожи. У меня небыло растяжек
Говорят масло Ши хорошее Но наврядли что то поможет от растяжек,все зависит от типа вашей кожи. Я боюсь что у меня они будут,тоже переживаю 🫠
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


