02 jun 2026
Девочки подскажите какой посоветуете крем под подгузник ,и для сосков ?и обязательно ли нужны вкладыши для груди ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вкладыши точно обязательно. вам их даже хватать не будет по началу, полнёхоньки набираться будут...без них вся одежда будет мокрая
крем под подгузник смотрите сами, если есть опрелости, то судокрем можно, крем для сосков это любой ланолин, он смягчает кожу и быстрее как будто бы заживляет в первое время после кормления. вкладыши для груди, если имеете ввиду от протекания, то до момента восстановления лактации, молоко будет течь только так, без вкладышей вечно мокрые футболки, платья, топы и тд
бепантен мазь сожержит ланолин, а есть ещё отдельный ланолин но бепантен Вы можете и под подгуз, а просто ланолин вряд-ли получится 😅 от опрелостей да судокрем иили/и присыпку если просто, то самый обычный я солнышко взяла .-. если не подойдет буду думать на счет специальных для атопиков (у меня атопия) вкладыши я взяла, чтобы потом не бежать и не ждать если что они не дорогие, отдадите потом если что кому-нб
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


