Предметы

Девочки подскажите какой посоветуете крем под подгузник ,и для сосков ?и обязательно ли нужны вкладыши для груди ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вкладыши точно обязательно. вам их даже хватать не будет по началу, полнёхоньки набираться будут...без них вся одежда будет мокрая
  • крем под подгузник смотрите сами, если есть опрелости, то судокрем можно, крем для сосков это любой ланолин, он смягчает кожу и быстрее как будто бы заживляет в первое время после кормления. вкладыши для груди, если имеете ввиду от протекания, то до момента восстановления лактации, молоко будет течь только так, без вкладышей вечно мокрые футболки, платья, топы и тд
  • бепантен мазь сожержит ланолин, а есть ещё отдельный ланолин но бепантен Вы можете и под подгуз, а просто ланолин вряд-ли получится 😅 от опрелостей да судокрем иили/и присыпку если просто, то самый обычный я солнышко взяла .-. если не подойдет буду думать на счет специальных для атопиков (у меня атопия) вкладыши я взяла, чтобы потом не бежать и не ждать если что они не дорогие, отдадите потом если что кому-нб
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить