23 may 2026
Добрый день,девочки . Подскажите кто пользуется какими кремами либо мазями , маслами от растяжек ? Эффективно ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обычными кремами мажу,пока нет
я просто использую пантенол для тела, нет растяжек
Asya у меня они уже появились 😂
У меня такое, пользуюсь с начала беременности. 37 неделя, растяжек нет. Наношу не только на живот, ещё на грудь и бёдра.
Уход за кожей тела нужен всегда , в любом случае кожу нужно увлажнять , но для этого не обязательно покупать супер дорогие средства А вот появятся у вас растяжки или нет вам никто не скажет , у кого-то как говорят хорошая генетика и нет растяжек , но это не всегда так Даже при хорошей генетике появляются растяжки 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


