Растяжки

Добрый день,девочки . Подскажите кто пользуется какими кремами либо мазями , маслами от растяжек ? Эффективно ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обычными кремами мажу,пока нет
  • я просто использую пантенол для тела, нет растяжек
  • Asya у меня они уже появились 😂
  • У меня такое, пользуюсь с начала беременности. 37 неделя, растяжек нет. Наношу не только на живот, ещё на грудь и бёдра.
  • Уход за кожей тела нужен всегда , в любом случае кожу нужно увлажнять , но для этого не обязательно покупать супер дорогие средства А вот появятся у вас растяжки или нет вам никто не скажет , у кого-то как говорят хорошая генетика и нет растяжек , но это не всегда так Даже при хорошей генетике появляются растяжки 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить