в основная
30 apr 2026Добрый день! Подскажите, какой крем использовали, чтоб убрать сухость кожи у ребенка ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день! Мы брали вот такой, очень помогал, сухость и красноту снимал
Lini спасибо
Вот такой крем. С первого года жизни пользуемся и уже пять лет как, очень быстро убирает сухость и не стоит как крыло самолета. Из этой же серии пользуемся и гелем для подмывания
Младшая у меня атопик. После купания обязательно мажем эмульсию Липобейз!!! Когда очень шершавая и сухая кожа мажем Витапринол в тюбике. От гормональных мазей, кремов отказались!!! Они дают временный эффект, а потом ещё хуже становится.
Нур спасибо)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


