17 apr 2026
Девочки привет
Посоветуйте крема сыворотки или еще что-нибудь, сушиться лицо, и руки лицо особенно а что делать Незнаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ангиофарм 3.6.9 , спасалась им
Спасаюсь им
Девочки всем привет! Нет лучше крема БЕЛОБАЗА ничего) он безопасен и очень хорошо лечит сухую кожу, его даже самым маленьким можно. (Продается только в аптеках,вроде)
Топикрем очень хороший в увлажнение кожи, советую покупать в аптеке, тюбика на долго хватает , у меня была очень сухая кожа , он прям восстанавливающий , попробуйте
крем для лица и тела Bioderma atoderm, супер увлажняет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


