в основная
07 jun 2026Девочки, я должна поделиться сегодняшним стрессом. У меня ГСД, я измеряю сахар глюкометром. Обычно кровь останавливается довольно быстро самостоятельно, я не обращаю внимания. А сегодня не остановилась, я не заметила и пошла в туалет по-маленькому, и на бумажке (извините 🤭) капли алой крови. За те 10 секунд, что я сообразила в чем дело, я уже придумала план действий со звонком в скорую и врачу (еще и воскресенье!). Короче, тревога была ложной, но сердце колотилось еще часа два
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня не гсд конечно,но примерно похожая ситуация недавно произошла, сейчас смешно конечно, укусил комар,я расчесала до крови пока лежала,не заметила сразу, встала потом смотрю на простыне кровь яркая, ох что я пережила за эти секунды тоже пока сообразила откуда кровь 🤣🤣🤣меня трясло прям до жути, главное в туалет сходила, всё чисто там,а на простыне кровь 🤣🤣🤣🤣
Esma ага, сейчас смешно конечно от нелепой ситуации,а в те секунды это было что-то конечно,это правда..
bar_bina гсд не только от предрасположенности. Он может быть и из-за самой беременности.
Julia Efimova ну блин
Esma многие считают, что гсд не существует
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


