Полидактилия
16 jun 2026

Полидактилия

Девочки, короче, я сама родилась с лишними пальцами. Сегодня был первый скрининг и там увидели тоже лишние пальцы точно такие как у меня. На двух руках по 6 пальцев и на одной ноге 6 палец. Для меня это не проблема потому что мне удалили когда я ещё была маленькая и по жизни мне никогда этот факт не мешало. Но врачи как то паникуют. Есть у кого такие гены. Что вам сказали? Мне отправляют на доп.осмотр в 16 недель(через месяц) я никак не паникую главное со здоровьем всё было хорошо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anya27 а может так положено , чтобы был контроль, мы не знаем по каким там стандартам они работают )
  • Anya27 главное вы не паникуйте)
  • Med может быть. Завтра прием у гинеколога, посмотрим что скажет гинеколог
  • Med я не паникую. Т.к. сама такая родилась я принимаю это спокойно
  • Anya27 умничка♥️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить