в основная
16 jun 2026Девочки, короче, я сама родилась с лишними пальцами. Сегодня был первый скрининг и там увидели тоже лишние пальцы точно такие как у меня. На двух руках по 6 пальцев и на одной ноге 6 палец. Для меня это не проблема потому что мне удалили когда я ещё была маленькая и по жизни мне никогда этот факт не мешало. Но врачи как то паникуют. Есть у кого такие гены. Что вам сказали? Мне отправляют на доп.осмотр в 16 недель(через месяц) я никак не паникую главное со здоровьем всё было хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anya27 а может так положено , чтобы был контроль, мы не знаем по каким там стандартам они работают )
Anya27 главное вы не паникуйте)
Med может быть. Завтра прием у гинеколога, посмотрим что скажет гинеколог
Med я не паникую. Т.к. сама такая родилась я принимаю это спокойно
Anya27 умничка♥️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


