01 may 2026
Всем привет) пожалуйста подскажите, есть двое детей, 11и 6лет, я уже получила мат капитал и региональный, а что положено на третьего ребенка? Папа ребенка ветеран СВО.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана а что это за выплата? и действует на мобилизованного или на контрактника тоже?
Светлана тоже интересно что это за выплата? Как называется?
У нас каждую пятницу приходит в жк соц работник к которому можно подойти и расспросить о выплатах Может у вас есть тоже?
Есть выплата ребенку участника СВО с рождения и до 3х лет. У меня тоже будет третий ребенок и муж участник СВО, больше не знаю какие выплаты есть )
Поздравляю! 🎉 На третьего у нас оформили: ежемесячную выплату до 3 лет (если доходы ниже ПМ), статус многодетных (скидка на ЖКУ/питание/сад), 450 тыс на ипотеку. По ветерану СВО часто есть допмеры. В МФЦ/соцзащиту с доходами и удостоверением - я так оформляла, заняло 2 визита 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


