16 may 2026
Девочки всем привет. У меня 14 недель,положили на сохранение так как были выделения, колят уколы,пью таблетки. Подскажите кто лежал на сохранении,сколько по времени. и через сколько прекратилась чуть коричневые выделения? У меня первая и очень долгожданная беременность,очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сама и не пойму. Когда приехала в больницу,сделали узи. сказали небольшая отслойка и тонус матки. на следующий день врачу сказала что выделения уже не красные,а темные и буквально одна капля. она сказала что была гематома и ей нужен выход. вот и понимай их как хочешь. а узи будут делать только во вторник или среду. сегодня на один день отпросилась домой,в выходные невозможно одной в палате лежать. дома стены лечат)))) но все равно очень переживаю,сколько еще гематома выходить будет,и откуда она вообще взялась
Подскажите, выделения в связи с чем? Гематома была? Коричневые выделения это не страшно, если была гематома, значит она рассасывается и опорожняется. Лежала 2 раза на сохранение, обычно минимум держат 6-7 дней.
Лежала с 6 по 12 мая в гинекологии , 14 недель, тоже были коричневые выделения, на узи ни отслоек , ни гематом. Так и не поняла от чего мазня была. В вашем случае понятно от чего. Лучше себя поберечь, отдыхайте как можно больше!
Al ответила Вам)
Catherine спасибо большое,будем лечиться и домой)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


