Лейкоциты
08 jun 2026

Лейкоциты

Девчонки, у кого какие были лейкоциты второй триместр. Переболела орви, даже антибиотики пришлось пить, жалоб никаких нет, горло, нос, легкие все хорошо. А лейкоциты не падают. Вот терапевт отправил заново сдавать кровь.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Оксана врач тоже сказала больше пить. Что ничего серьезного, так может быть
  • Polina обсудила уже сегодня, сказала ничего страшного. Больше питья
  • У меня во 2 триместре после ОРВИ лейкоциты держались ~12-13 почти 3 недели. Беременность сама их поднимает. Пересдала ОАК + С‑реактивный - всё ок. Пей воду, отдыхай и обсуди с врачом 🤍
  • У меня во 2 триместре после ОРВИ лейкоциты держались ~2 недели выше. Врач сказал: беременный лейкоцитоз + восстановление. Пересдала через 10 дней утром натощак, без нагрузок, добавила СРБ и мочу - всё ок. Обсудите с врачом 🙂
  • Тоже заболела, лейкоциты повышены, но они в беременность и будут немного превышать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить