в основная
08 jun 2026Девчонки, у кого какие были лейкоциты второй триместр.
Переболела орви, даже антибиотики пришлось пить, жалоб никаких нет, горло, нос, легкие все хорошо. А лейкоциты не падают.
Вот терапевт отправил заново сдавать кровь.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оксана врач тоже сказала больше пить. Что ничего серьезного, так может быть
Polina обсудила уже сегодня, сказала ничего страшного. Больше питья
У меня во 2 триместре после ОРВИ лейкоциты держались ~12-13 почти 3 недели. Беременность сама их поднимает. Пересдала ОАК + С‑реактивный - всё ок. Пей воду, отдыхай и обсуди с врачом 🤍
У меня во 2 триместре после ОРВИ лейкоциты держались ~2 недели выше. Врач сказал: беременный лейкоцитоз + восстановление. Пересдала через 10 дней утром натощак, без нагрузок, добавила СРБ и мочу - всё ок. Обсудите с врачом 🙂
Тоже заболела, лейкоциты повышены, но они в беременность и будут немного превышать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


