11 apr 2026
Обнаружены лейкоциты в мозке. Были назначены свечи Флуомизин. Подскажите пожалуйста, кто принимал? Как все прошло? Буду очень благодарна за ответ 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katarina2026 спасибо большое 💗
bar_bina 😄❤️
вот только-только прошла курс, нормальные, единственное не знаю подействовало или нет, у меня уже 3 е свечи из за этих лейкоцитов 😑и ничего не помогало. если не поможет буду ромашкой и календулой лечится и с бубном плясать 🤣
лейкоциты в норме могут быть повышены - перестройка организма, снижение иммунитета, отсюда и нарушение микрофлоры. Если и лечить, то причину повышения лейкоцитов: воспаление, инфекции, кандидоз и т.д. Есть ли симптомы: зуд, жжение, выделения.
Принимала флуомизин тоже. После лечения по анализам все было хорошо. Но были желтые выделения, это оказывается микрофлора нарушалась после них, поэтому если будет также, то не пугайтесь, это нормально (у меня шли они примерно недели 2-3)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


