Превышение лейкоцитов и бактерий в моче
05 may 2026

Превышение лейкоцитов и бактерий в моче

Всем привет У меня 11 неделя. Обнаружили превышение лейкоцитов (норма до 15, у меня 16…) и бактерий в моче. Хотя анализ посева хороший. Гинеколог в ЖК просто сказала пересдать анализ завтра (потому что я неправильно собрала мочу), а терапевт прописала «попить травки» Канефрон Н и пересдать через 10 дней. В инструкции написано, что использовать можно в случае, если польза для матери превышает риск для плода. Стоит ли принимать? Кто принимал и эти «травки» улучшили анализ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alinaaa благодарю за ответ 🙏🏼
  • Я принимала полтора месяца канефрон после почечной колики в 18 недель , всё норм Сейчас уже 38 недель и тоже лейкоциты эритроциты чуть повышены ,надеюсь завтра пересдам всё будет хорошо
  • Добрый день с марта месяца на Канефрон-Н он на травах безвредный как мне врач сказала можно хоть всю беременность пить для профилактики
  • канефрон можно при беременности, и гинеколог и уролог прописали всю беременность пить для профилактики, никаких побочек
  • Я принимала канефрон на 5-6 неделе, тоже что-то по моче не нравилось, показатели не изменились, но сказали, что теперь все норм) вроде никак не сказалось
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить