в основная
05 may 2026Всем привет
У меня 11 неделя. Обнаружили превышение лейкоцитов (норма до 15, у меня 16…) и бактерий в моче. Хотя анализ посева хороший.
Гинеколог в ЖК просто сказала пересдать анализ завтра (потому что я неправильно собрала мочу), а терапевт прописала «попить травки» Канефрон Н и пересдать через 10 дней.
В инструкции написано, что использовать можно в случае, если польза для матери превышает риск для плода.
Стоит ли принимать? Кто принимал и эти «травки» улучшили анализ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alinaaa благодарю за ответ 🙏🏼
Я принимала полтора месяца канефрон после почечной колики в 18 недель , всё норм Сейчас уже 38 недель и тоже лейкоциты эритроциты чуть повышены ,надеюсь завтра пересдам всё будет хорошо
Добрый день с марта месяца на Канефрон-Н он на травах безвредный как мне врач сказала можно хоть всю беременность пить для профилактики
канефрон можно при беременности, и гинеколог и уролог прописали всю беременность пить для профилактики, никаких побочек
Я принимала канефрон на 5-6 неделе, тоже что-то по моче не нравилось, показатели не изменились, но сказали, что теперь все норм) вроде никак не сказалось
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


