Анализы

203 лейкоцитов в моче. 39 неделя беременности Внепланово к врачу идти или дождаться следующей явки? Мой дежурный врач в отпуске
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алина симптомов вроде нет никаких, но анализы очень странные
  • Я сейчас 34 нед, было 60 лейкоцитов - пересдала по правилам + посев и пошла внепланово. На 39-й с 203 я бы не ждала: пересдать и в приёмное/к дежурному. Пей воду, смотри жжение/темп. 💛🤰
  • У меня 250 показало. Мне назначили попить Бруснивер, сказали хорошо помогает, вот начну завтра
  • Я сейчас на 38-й: было ~140, пересдала среднюю порцию + посев, врач назначил лечение. Я бы шла внепланово - с мочой в беременность не тянут. Позвони в ЖК/роддом дежурному сегодня и сдай утреннюю порцию. Обнимаю 🤍
  • Не дожидайтесь следующей явки, завтра же сходите к любому дежурному врачу. Это не норма (
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить