лейкоциты

беременность 22 недели. хожу регулярно к врачу, как положено. сегодня только сказали что у меня в мазке лейкоциты, мазок сдавала при постановке на учёт в 11 недель. и в моче лейкоциты единица. что это означает? и вот что прописали
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Оля33 единица сказали... а прописали канаферон и тержинан
  • Оля33 спасибо.. только другого врача совсем нет(
  • Анна телемедицина?
  • Анна про лекарства ничего не скажу, единица исходя из моего опыта -ни о чем вообще, но опять же возможно, что у лаборатории другие какие-то значения, поэтому я бы запросила второе мнение у другого врача.
  • Тоже самое было, Канефрон выписали пропить, сегодня сдала анализы, жду ответа, никогда таких проблем не было, возможно в лаборатории просто ошибку сделали, мне терапевт сказала сегодня
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить