16 feb 2026
беременность 22 недели. хожу регулярно к врачу, как положено. сегодня только сказали что у меня в мазке лейкоциты, мазок сдавала при постановке на учёт в 11 недель. и в моче лейкоциты единица. что это означает? и вот что прописали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оля33 единица сказали... а прописали канаферон и тержинан
Оля33 спасибо.. только другого врача совсем нет(
Анна телемедицина?
Анна про лекарства ничего не скажу, единица исходя из моего опыта -ни о чем вообще, но опять же возможно, что у лаборатории другие какие-то значения, поэтому я бы запросила второе мнение у другого врача.
Тоже самое было, Канефрон выписали пропить, сегодня сдала анализы, жду ответа, никогда таких проблем не было, возможно в лаборатории просто ошибку сделали, мне терапевт сказала сегодня
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


