10 apr 2026
Девочки,скажите пожалуйста,кто летал на самолете во 2 триместре,как прошел Ваш полет?✈️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Решили воздержаться .
Я летала на 17 Нед, почти 4 часа полет, все было хорошо Альхамдулиллах
Я летала 10 недели 4 часа , после болела очень сильно спина и ноги , через 2 дня прошло
На 16-17 неделе (15.03-25.03) летали в Египет (искала наименьшее время перелета). Все прошло отлично. Сам полет прошел нормально. Пила много воды, выпила кардиомагнил, чтобы не загущать кровь)) чулки брала с собой, но не смогла одеть их🤣🤣🤣наверное с размером прогадала. Предварительно конечно с врачом все обсудила, если противопоказаний нет - это даже полезно)) отлично слетали, с погодой повезло, погрелась на солнышке, море было теплющим 😍 я очень рада. Еще не забудьте страховку для беременных)
Решили воздержаться. У меня повышенное давление, поэтому не рекомендуют) только поездом и авто)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


