31 mar 2026
Подскажите было ли у кого, что при беременности нужно было принимать лекарственные препараты? И как отразилось на ребенке?) У меня просто аллергия и без таблеток я ее тяжело переношу, принимаю цетрин 1 раз в день, в добавок еще и нужно снимать отек с носа, а это опять приходится пшикать нос лекарствами(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо большое за ответы😊
цетрин тоже пью и нос промываю еще душ помогает теплый отек сходит нечего с дочай пила все хорошо что со вторым пью
здравствуйте, у меня вот атопия и мне ничего не разрешили вообще, но тут тоже индивидуально, обострение пришлось на первый триместр, сказали, если во 2 все ещё будет - то тут уже будут назначать, тк во 2 триместре вроде как безопаснее все это, до беременности я только цетрином и акридермом спасалась но врачи в первую очередь оценивают здоровье матери Вам если гинеколог это назначил или аллерголог, который ведет беременных, то думаю все нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


