Лекарства при беременности 💊

Подскажите было ли у кого, что при беременности нужно было принимать лекарственные препараты? И как отразилось на ребенке?) У меня просто аллергия и без таблеток я ее тяжело переношу, принимаю цетрин 1 раз в день, в добавок еще и нужно снимать отек с носа, а это опять приходится пшикать нос лекарствами(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо большое за ответы😊
  • цетрин тоже пью и нос промываю еще душ помогает теплый отек сходит нечего с дочай пила все хорошо что со вторым пью
  • здравствуйте, у меня вот атопия и мне ничего не разрешили вообще, но тут тоже индивидуально, обострение пришлось на первый триместр, сказали, если во 2 все ещё будет - то тут уже будут назначать, тк во 2 триместре вроде как безопаснее все это, до беременности я только цетрином и акридермом спасалась но врачи в первую очередь оценивают здоровье матери Вам если гинеколог это назначил или аллерголог, который ведет беременных, то думаю все нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить