07 apr 2026
Можно ли во время беременности пить лекарства,когда начинаешь болеть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
@ldrisova ну можно промывать аквамарисом, Гриппферон и Сосудосуживающие детские. я вот болею в данный момент, но у меня 12нед. и все это капаю в нос)
если прямо сильно то свечи Виферон можно
Elhik мне разрешили антибиотик только на 4 день высокой температуры, и то лучше бы я его не пила, срыв стула, молочница и вагиноз начался, теперь лечу другое🫣
Только те что разрешены в беременность А именно парацетамол при высокой температуре и болях От горла лизобакт
Nats.tatta А,от насморка ,что-то можно?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


