09 may 2026
Может есть здесь сотрудники...Если кто-то сталкивался, подскажите пожалуйста, предусмотрен ли лёгкий труд, сокращённый рабочий день, щедящие условия труда для беременных и как это работает. Всем спасибо большое!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я вот работала продавцом в магазине Смена была по 14 часов (с 8-22) У нас не было в правилах легкого труда, просто не делала тяжелые вещи и все, больше сидела
Я работаю по 4 часа , вообще ничего не делаю ( продавец консультант ) хожу людей консультирую , до беременности работала по 8 часов , скажите своему гинекологу у кого стоите на учёте , что с вашей работы служба безопасности требует справку о сокращении часов и лёгкий труд
И что, что силовых структур, там тоже есть лёгкий труд, если напишет справку гинекологии, мне 40 лет, у нас на работе есть ночные смены, я даже без справки был лёгкий труд, я работала до 16.00, на работе все меня понимали. А вы возьмите справку и всё.
Девочки! Всем спасибо большое!
Вам гинеколог должна написать что вам запрещено, физ нагрузки, переработки, ночные смены и тд
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


