22 may 2026
девочки, делаю первый раз тортик (он ленивый, без коржей), до этого делала только пироги. надеюсь,что получится. накидайте,пожалуйста, рецепты своих любимых тортиков домашних.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия спасибо большое.
Юлия нужно чай крепкий заварить,муки сколько возьмёт,2 яйца,стакан сахара,как заварка остынет в чашку все смешать, выпекать при температуре 200градусов 40 минут+
По тортикам я не спец, а вот пирог могу посоветовать насыпной с яблоком и корицей. Найдите в интернете рецепт, его делать очень просто, не нужно ничего замешивать. Натёртое яблоко с добавками чередуется с сухой мучной смесью, соком всё пропитывается и получается очень вкусно
молочную девочку люблю очень с кремом чиз
Я делала с вишней, очень вкусно) в тесто добавила 2 яйца вместо одного. Режим духовки верх/низ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


