не по теме.

девочки, делаю первый раз тортик (он ленивый, без коржей), до этого делала только пироги. надеюсь,что получится. накидайте,пожалуйста, рецепты своих любимых тортиков домашних.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия спасибо большое.
  • Юлия нужно чай крепкий заварить,муки сколько возьмёт,2 яйца,стакан сахара,как заварка остынет в чашку все смешать, выпекать при температуре 200градусов 40 минут+
  • По тортикам я не спец, а вот пирог могу посоветовать насыпной с яблоком и корицей. Найдите в интернете рецепт, его делать очень просто, не нужно ничего замешивать. Натёртое яблоко с добавками чередуется с сухой мучной смесью, соком всё пропитывается и получается очень вкусно
  • молочную девочку люблю очень с кремом чиз
  • Я делала с вишней, очень вкусно) в тесто добавила 2 яйца вместо одного. Режим духовки верх/низ
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить