22 apr 2026
Привет🖐🏻 Меня зовут Ева и это моя первая беременность. Вопрос к мамам на опыте: как вам кажется, легче с мальчиком или девочкой? (в плане воспитания и взросления). Поделитесь своим опытом 🩷
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне кажется все индивидуально, от пола не зависет
У меня сын и дочь Сын спокойный в уходе тоже легко😂 сам по себе самостоятельный А дочь как шило И внимания требует, и в уходе тяжелее и активнее
у меня три сына,с ними на много легче мне было чем с дочками
Мне кажется это не от Пола зависит а от самого ребенка У меня и мальчик и девочка , в каждом этапе где то легче где то трудно
Kama Спасибо за ответ🩷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


