31 неделя , Стоматолог

Всем привет, а можно лечить зубы или уже после родов ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне моя стамотолог говорила что можно только во втором триместре дальше не желательно
  • вообще многие до 30 недели можно. Дальше уже тяжело берут стоматологи.
  • Лечат во втором триместре только . Мне в третьем не стали лечить,сказали только после родов.
  • Мне сразу сказали «после родов», типа только чистку если согласятся делать (эта клиника знает мой анамнез, мою дентофобию, мои проблемные зубы и мои отходняки после лечения, а уж тем более после удаления + снимок делать сейчас нельзя), поэтому надеюсь, что там всё ещё дотянется до родов и потом уже поеду лечить и удалять
  • Конечно можно и даже нужно, только ренген делать нельзя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить