01 jun 2026
Всем привет, а можно лечить зубы или уже после родов ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне моя стамотолог говорила что можно только во втором триместре дальше не желательно
вообще многие до 30 недели можно. Дальше уже тяжело берут стоматологи.
Лечат во втором триместре только . Мне в третьем не стали лечить,сказали только после родов.
Мне сразу сказали «после родов», типа только чистку если согласятся делать (эта клиника знает мой анамнез, мою дентофобию, мои проблемные зубы и мои отходняки после лечения, а уж тем более после удаления + снимок делать сейчас нельзя), поэтому надеюсь, что там всё ещё дотянется до родов и потом уже поеду лечить и удалять
Конечно можно и даже нужно, только ренген делать нельзя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


