13 apr 2026
Девочки,привет! Кому то давали справку в 1 триместре чтобы лечить зубы?Знаю что в 2 триместре дают.Но сейчас начал болеть зуб поэтому интересуюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ирина ни кто не запрещает лечить и научно не доказано что это вредит. но рекомендовано до 12 недель либо отсрочить лечение либо лечение без анестезии. потому что анастезия в первом триместре может повлиять на закладку жизненоважных органов
здравствуйте. как болит зуб? ( я врач стоматолог) какие боли периодичность? ночные боли есть?
я и в 1 и 2ом триместре лечила зубы и все норм,без всяких уколов
Первый раз слышу о справке на лечение зуба,я во втором триместре удаляла зуб,в любом случае нужно лечить,потому что инфекция от зуба вреднее чем само лечение
zhanna2730 здравствуйте, у меня вот легкая чувствительной появилась , стенка откололась, и пломбу поменять скажите пожалуйста, во втором триместре лечить с анастезией? Сейчас у меня начало 6 недели пошло. Записана на 21.04 но не знала что беременна. Вот её знаю идти или перенести запись
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


