19 apr 2026
Болит с первого триместра , уже второй идет, не лечат в стоматологии, полоскать полоскать полоскать и всё
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне на втором триместре гинеколог дала добро на личение зубов так как это самый «безопасный период» для малыша так что лучше вам сделать зубки и не мучать себя,потому что дальше будет хуже и больнее,кальций уходит в лялечку вашу
рентген зуба мне не делали, сказали нельзя. пломбы ставили на 2 зуба на 21 неделе
Стоматолог сказала можно лечить зубы с анестезией с 20 недели, рентген делать нельзя. 2 зуба вылечила мне без анестезии в 14 недель и отправила дожидаться 20. Записалась на удаление зуба через неделю (будет 18 недель), не знаю, удалят в итоге или нет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


