Рентген зуба. Делали ли вам ? Лечили ли зубы?

Болит с первого триместра , уже второй идет, не лечат в стоматологии, полоскать полоскать полоскать и всё
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне на втором триместре гинеколог дала добро на личение зубов так как это самый «безопасный период» для малыша так что лучше вам сделать зубки и не мучать себя,потому что дальше будет хуже и больнее,кальций уходит в лялечку вашу
  • рентген зуба мне не делали, сказали нельзя. пломбы ставили на 2 зуба на 21 неделе
  • Стоматолог сказала можно лечить зубы с анестезией с 20 недели, рентген делать нельзя. 2 зуба вылечила мне без анестезии в 14 недель и отправила дожидаться 20. Записалась на удаление зуба через неделю (будет 18 недель), не знаю, удалят в итоге или нет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить