молочница

девочки, кто чем лечился во время беременности? до следующего приема далеко, а так просто к моему врачу не записаться, уверена на все 100 что это молочница... но ждать не могу, помогите🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Только сегодня узнавала у гинеколога: залаин, флюковаг, пимафуцин и что-то еще, забыла. Я пользуюсь залаином , помогает быстро
  • Если что-то прям сильно беспокоит, то наверное лучше бы вне приема сходить, просто записаться надо, только по результатам мазка же лечение назначают
  • Не нужно заниматься самолечением,это же ваше здоровье и вашего малыша, обязательно нужно сдать мазок , также при назначении важно учитывать срок беременности
  • если не можете ждать, сдайте мазок платно. он и делаться будет быстрее с результатом уже к врачу своему или дежурному без записи
  • ya_beremenna88 фу, флуомизин Г. Ощущения после него тоже Г)) я сказала гинекологу, что больше его не буду вставлять, давайте другой список
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить