в основная
06 apr 2026девочки привет.сегодня была у окулиста ,после проверки глаз сказала ,что мне нужно сделать лазерную коагуляцию, может кто то делал такую процедуру? или наоборот не делал и рожал ер? как все прошло,как это все проходит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне сказали что это не является прямым показанием кесарева сечения
мне тоже сказали, но сказали, что обязательно нужно кс делать, как сетчатка может отпасть в ер и я могу ослепнуть.
Вот- вот мне тоже сказали ( не было проблем никогда. Начала осмотр у окулиста и вот так ( . Нужно спросить еще одного окулиста, перепроверить не помешает ) здоровья нам всем )
Мне делали коагуляцию. Но я делала до беременности, когда готовились Приятного очень мало, месяц не могла смотреть телек и в телефон. Но тут зависит на сколько у вас отслоение, у меня было сильно и спустя месяц еще доделывали. Тоже напугали, что не дадут ер и что вообще это опасно.
Аиша мне наш окулист в поликлинике предположил,я сходила к другому к платному вообще а другой город она все подтвердила😕
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


