23 may 2026
можно ли вообще в беременность (9недель) , у меня свой лазерный эпилятор домашний , вот все думаю , можно ли его использовать , чтоб волосы меньше росли , а то каждый день ,через день , брить надоедает. хотелось бы послушать ваше мнение и советы )🌼
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
во первых: у вас не лазер, а фотоэпилятор. это очень разные вещи. Сильно сомневаюсь, что у вас дома диодный или александритовый или неодимовый лазеры. вторых: фотоэпилятор в разы хуже для кожи в отличии от лазера даже не беременным, делать конечно можно, но будьте готовы столкнуться с пигментными пятнами, возможным воспаление воликула (гормоны вещь непредсказуемая) и еще бог знает с какими осложнениями. Как говорится: все грибы съедобные, но некоторые один раз
Мария а шугаринг можно ? не больно ?
я себе делала сама депиляцию воском, но боюсь теперь за малыша по этому вернусь к старым способам
RoniFox ну терпимо,кому-то вообще не больно.Это такая 15ти минутная процедура что можно потерпеть.
Я отказалась от лазера. Хоть и кто то говорит, что можно во втором триместре, но рисковать не буду. Использую крем для депиляции и бритву)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


