лазерная эпиляция

можно ли вообще в беременность (9недель) , у меня свой лазерный эпилятор домашний , вот все думаю , можно ли его использовать , чтоб волосы меньше росли , а то каждый день ,через день , брить надоедает. хотелось бы послушать ваше мнение и советы )🌼
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • во первых: у вас не лазер, а фотоэпилятор. это очень разные вещи. Сильно сомневаюсь, что у вас дома диодный или александритовый или неодимовый лазеры. вторых: фотоэпилятор в разы хуже для кожи в отличии от лазера даже не беременным, делать конечно можно, но будьте готовы столкнуться с пигментными пятнами, возможным воспаление воликула (гормоны вещь непредсказуемая) и еще бог знает с какими осложнениями. Как говорится: все грибы съедобные, но некоторые один раз
  • Мария а шугаринг можно ? не больно ?
  • я себе делала сама депиляцию воском, но боюсь теперь за малыша по этому вернусь к старым способам
  • RoniFox ну терпимо,кому-то вообще не больно.Это такая 15ти минутная процедура что можно потерпеть.
  • Я отказалась от лазера. Хоть и кто то говорит, что можно во втором триместре, но рисковать не буду. Использую крем для депиляции и бритву)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить