10 mar 2026
Девочки, как вы справляетесь с бритьем ног и зоны бикини в третьем триместре? Может быть какие-то лайфхаки есть чтобы было легче и удобнее?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мой лайфак муж 😀
Anna22 Даа . Не вижу в этом ничего такого . Мой муж уже и так все там видел . Муж сам предложил . И нас это даже ещё больше сблизило ))
Наташенька после консультации с гинекологом? Там же боль испытываешь, особенно в зоне бикини
Шугаринг 🔥 Пришел лег-ушел красивый)))
Крем для депиляции лучшее решение. Я приняла для себя решение бриться только перед врачом, остальное время хожу «волосатая» (волос не много после лазера).
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


