Свечи Лактожиналь
24 apr 2026

Свечи Лактожиналь

Здравствуйте, девочки 🌸 Ставила свечи от молочницы Клотримазол, ставила все 6 дней, после них началось жжение и будто отек внутри, малышка лежит низко и при шевелении внизу даже больно стало Сходила к врачу сказала повышен РН, бактериальный вагиноз, но я думаю это от свечей так стало, микрофлора нарушилась, выписала антибиотик Метронидазол и после него Лактожиналь, не хочется ставить антибиотик, договорились что попробую Лактожиналь сначала Помог ли кому-то Лактожиналь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Попробуйте натамицин свечи . Их на любом сроке можно . Тоже испортила себе все гексиконом . С первой свечи натамицина прям полегчало . Курс 3-6 дней
  • Я конечно не советчик. Но моя тоже мне который раз выписывает свечи разные от молочницы. Сходила я к платным врачам в частную клинику, так вот там мне сказали что этими свечами хуже только можно нарушить микрофлору . А моя постоянно берет мазок и настаивает на свечах. Хотя и симптомов никаких у меня нет .
  • 🌸 у меня были выделения желтоватые и в мазке были грибы в умеренном количестве, иногда жжение, поэтому такое пропускать нельзя 🙈 а сейчас после свечей хуже по ощущениям, но без выделений пока что, думаю может микрофлора нарушилась просто У меня наоборот врач ничего не говорит, сама хожу, спрашиваю что делать ну и мазок подтверждает воспаление
  • Yuliya_z мне не помогают. срок 19 недель, лечилась ими разного производства уже раз 6 ,через неделю всё возвращается
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить