лактостаз

у кого был раньше времени лактостаз?25 недель у меня и уже есть уплотнения. по узи нет его.но грудь в одном месте твердая. что делали ,если было?делаю массаж, но не особо помогает.думаю к маммологу записаться.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alexeevna1 16.4 недель было.Начались схватки,началось раскрытие я тогда лежала на сохранении и роды начались естественные родился конечно ребенок мертвый 10 см
  • Мягкий массаж и холод на это место. А лучше к доктору, конечно. Особенно если появляется краснота на месте уплотнения или температура
  • nigina а сколько недель было?
  • у меня первый ребенок был аборт в ходу организм подумал что я родила и грудь набухла наполнилось молоком мне врач сказала вообще грудь не трогай и пройдет.Дейстыительно спустя несколько дней прошло.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить