17 apr 2026
у кого был раньше времени лактостаз?25 недель у меня и уже есть уплотнения. по узи нет его.но грудь в одном месте твердая. что делали ,если было?делаю массаж, но не особо помогает.думаю к маммологу записаться.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alexeevna1 16.4 недель было.Начались схватки,началось раскрытие я тогда лежала на сохранении и роды начались естественные родился конечно ребенок мертвый 10 см
Мягкий массаж и холод на это место. А лучше к доктору, конечно. Особенно если появляется краснота на месте уплотнения или температура
nigina а сколько недель было?
у меня первый ребенок был аборт в ходу организм подумал что я родила и грудь набухла наполнилось молоком мне врач сказала вообще грудь не трогай и пройдет.Дейстыительно спустя несколько дней прошло.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


