Лаборанты помогите с анализами прошу

В обменной карте в ЗППП записали заболевание - Хламидия. Сейчас как поняла пришел ПЦР. Но не понимаю что это за значения. Везде «не обнаружено» Значит у меня нет хламидиоза?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спросите у врачей, может ошибка? А если всё таки хламидиоз, то наверное срочно лечить, и не спите с мужем, возможно он именно и заразил вас
  • Я не врач, но если по этим анализам смотреть, то вы здоровы, хламидиоза нет. Если пишут не обнаружено, значит даже маленького процента бактерий нет. Почему вам поставили этот диагноз без ПЦР?
  • Если ПЦР везде "не обнаружено" - обычно это отрицательно ✅ У меня так было на 14 нед., пересдала - снова чисто. Покажите гинеко, для спокойствия можно повторить 🔬🤰
  • у вас ничего не обнаружено
  • Аnastasiia не знаю почему так поставили диагноз😞 но нервы намотала себе знатно, тк диагноз поставили немного скандальный для супружеской пары😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить