17 jan 2026
В обменной карте в ЗППП записали заболевание - Хламидия. Сейчас как поняла пришел ПЦР. Но не понимаю что это за значения. Везде «не обнаружено» Значит у меня нет хламидиоза?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спросите у врачей, может ошибка? А если всё таки хламидиоз, то наверное срочно лечить, и не спите с мужем, возможно он именно и заразил вас
Я не врач, но если по этим анализам смотреть, то вы здоровы, хламидиоза нет. Если пишут не обнаружено, значит даже маленького процента бактерий нет. Почему вам поставили этот диагноз без ПЦР?
Если ПЦР везде "не обнаружено" - обычно это отрицательно ✅ У меня так было на 14 нед., пересдала - снова чисто. Покажите гинеко, для спокойствия можно повторить 🔬🤰
у вас ничего не обнаружено
Аnastasiia не знаю почему так поставили диагноз😞 но нервы намотала себе знатно, тк диагноз поставили немного скандальный для супружеской пары😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


