девочки такой вопрос

есть привычка курение никак не брошу , я одна такая или нет ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне врач говорила резко не бросать, но по-другому бы не получилось у меня. Бросила,и не жалею Первую неделю очень сложно, потом норм
  • А вам легче прям станет от того, что вас много?? Или вашему ребенку? Как считаете? Это плохая солидарность, вы целенаправленно травите своих же детей.
  • Лучше бросить…раз на раз не приходится, девочки. Девчонки, не надо себя жалеть или оправдывать свое действие тем, что нельзя резко бросать. Тут важнее здоровье ребенка. Подруга всю беременность курила - итог здоровый ребенок, были да проблемы с беременностью, но ребенок слава Богу здоров. У другой преждевременные роды. У меня, хоть я и не курила сигареты и под конец беременности баловалась иногда вэйпами, поставили ЗРП. Никто не может знать, прокатит или нет. Лучше отказаться от этого и все
  • Вас таких легион
  • kizzy у моей родственницы, которая курила всю беременность, зеленые воды и ребенок лежал в реанимации. Сейчас девочке 10 лет. И мучатся с носом.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить