Куда вставать на учет?

Всем привет! У меня дилемма: вставать на учет в платную клинику или в ЖК? Начиталась и наслушалась, что в ЖК халатное отношение, куча очередей на анализы, на вопросы не отвечают, мол следующего пациента уже надо принимать. А если в платную вставать, то можно не получить те или иные выплаты по пособиям. Что подскажите на этот счет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я встала в жк и все устраивает
  • Бесплатная медицина разочаровала, с постановкой на учет вытрепали все нервы, отношение врачей такое себе, платно не встала потому что ездить часто и за 100 км, у мужа с работой не получалось бы возить, но в жк после выходок врачей я сходила к глав врачу и все прекрасно сразу стало, знакомая вообще звонила в министерство здравоохранения из за отношения и халатность.
  • Я встала на учет в обычной жк но не по прописке тк жк рядом с домом больше напоминает мясной отдел в светофоре. Меня все устраивает,повезло с врачом и в принципе очень приятно там находиться.
  • Встала платно, но выбирала именно врача. А так удобно, запись в комфортное время, очередей нет, врач всегда на связи. Из того что не светит - это пособие за раннюю постановку на учёт, но мне оно и так не светило, получаем больше прожиточного минимума🤷
  • Я встала в обычную городскую, но почти всё остальное делать буду в платных клиниках: обычное узи, сдача крови/мочи, прохождение офтальмолога и т.д.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить