15 feb 2026
Девочки, живу в селе, еще и выходные дни🤦в 9недель чуть начало мазать коричневым. пропила Транексам и все остановилось, пью с тех пор Дюфастон. на узи была очень маленькая гематомка, которую даже почти и не видели. на данный момент 14 недель, с пятницы вечера опять начало мазать, думаю после маленькой зарядки для поясницы. сейчас тянет поясницу, то ли от того что она больная, то ли от того что что то не так. до большого города 100км, сама за рулем. может доехать до роддома?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
лана во 2ю беременность тож лежала, тогда тоже 3раза давали, но еще и капали транексам
лана ну получается за день 20
лана и то мне врач тогда сказала попить 2 недели и все, а была в платной она сказала до 16 недель пить
Юлия мне за 10 дней миллиграммы разные поставили и поэтому мне не дали в больнице лечения ни уколы ни капельницы, и миллиграммы эти все врачи говорят по-разному поэтому полежу в стационаре быстрей бы этот день бы закончился, а то в воскресенье попаду экстренно не к тем врачам
Юлия мне доза была нормальная это когда я пила таблетки через каждые 8 часов по 10 мг 3 раза
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


