Кто принимал Утрогистан

Назначили Утрогистан вводить в внутрь таблетку 200мг на ночь не опасно ли это делать каждую ночь не может ли быть опасно для плода 10 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Были две биохимические беременности. На этот раз, слава Богу, все хорошо. Но врач прописал в целях профилактики принимать утрожестан на ночь 200 мг. Шла третья неделя приема. Надоело если честно, но куда деваться)) надо так надо
  • Это гормон для поддержки желтого тела пока плацента не возьмет на себя функцию производства прогестерона,тоже ставлю утром и вечером,это не опасно,ставить нужно пока врач не скажет снижать дозу,некоторые девочки ставят их до самых родов
  • мне до 12 недель назначили по 200мг 2 раза в день,с 12 недель 200мг по 1 разу сказали,пока до 20 недель
  • Утрожестан, нужен для увеличения прогестерона, как уже выше написали вам. Опасности нет, если врач назначил значит надо делать так как советует врач.
  • С первой недели беременности назначали по 12н минимум,3раза в день по 200мг,но у меня эко
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить