08 feb 2026
Всем привет. Кому назначали кардиомагнил, подскажите, на каком сроке и по какой причине. У меня по анализам есть риск тромбоза, и редко, но бывает повышается давление. Думаю бежать к кардиологу или гематологу, или подождать первый скрининг. Вроде как по моим показаниям я должна принимать кардиомагнил
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне кардиомагнил назначил гематолог на самых ранних сроках, хотя анализы все в идеальной норме.... Чисто ддя профилактики приэклампсии и возможно из за моего возраста(38 лет) и предыдущей ЗБ... Кардиомагнил 75 мг
Я принимаю его, из за кровотоков до 36 недели сказали пить на ночь
Принимаю кардиомагнил 150 после 1 скрининга - высокий риск преэклампсии (1 беременность, от стресса скачет давление у врачей - официально кардиолог подтвердил)
я сначала была на каликсане..до первого примесно скрининга потом прописали Кардиомагнил 150 в день до 36 недели)у меня тоже кровь риск тромбоза !!генетик всё назначал лечение,и все прекрасно 🙏🔥👌
как мне объяснил мой врач,что у меня по анализом густая кровь ,(повышаны тромбоцити вроде) и плюс иногда повышается давления,и дня профилактики кардиомагнил 150мл. в день ( это аспирин 150 мл. так как его делить не удобно в таблетки, назначают кардиоманнил ,дозировка одинаково ) якобы для разжижения крови
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


