08 feb 2026
уролог назначил второй раз уже монурал ,опять бактерии пью канефрон еще .Кто пил монурал ?17 недель сейчас
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если назначили пейте, я неделю антибиотики пила, потому что врачи игнорировали бактерии в моче, развился пиелонефрит
ой у меня тоже бактерии, пью уже вторую неделю уронекст, фитолизин и канефрон
Здравствуйте У Меня хронический пиелонефрит с 4х лет и по своему опыту скажу ,когда нашли бактерии ,обязательно сначала пересдаю анализ ,неправильный забор может повлиять на анализ ! Подмываемся без мыльного ,только водой ,делаем вагинальный шарик ,можно из туалетной бумаги ,раздвигаем губы и тогда уже собираем мочу . Если находят бактерии предлагают канефрон попить 3 недели (он на травах ) или же монурал .Обязательно пьем много воды . Но ,после Монурала у меня сбой и появляется молочница 🤦🏽♀️
Мне назначили ,выпила два пакетика ,пока не знаю помог или нет ,завтра поеду на посев сдавать
Были два раза бактерии ,пошла сдала платно и всё хорошо) Возможно мой косяк плохо вытерлась 🤷♂️ но терапевт назначила антибиотик 🤦 просто нет слов,хорошо,что сдала платно и пришел хороший анализ) Хорошо мойте и протирайте свою🌟таблетки не начинала пить ,слава богу,а то напугали 🤦
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


