Кто ходил а сауну в первом триместре ?

Знаю, что нельзя, но может кто ходил? Какие были последствия?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в первом триместре парится нельзя, потом я ходила, врач разрешила, так как и до беременности посещала такие мероприятия🙂лучше у врача спрашивать
  • Я моюсь в бане всю жизнь , но в беременность не рискнула 😬 Оно вам надо так рисковать? Тем более если организм не адаптирован и вы редко ходите в такие места. Последствия - вплоть до потери беременности. Не то что бы пугаю, но лучше дважды подумать
  • После плавания в бассейне посещаю хамам. он не такой жаркий как сауна или баня. сижу столько сколько хочу по ощущениям.
  • Я ходила, но в баню. В 11 недель. Не парилась, просто грелась не долго, когда все подавали пар я не заходила. Сидела в парной с открытой дверью. Ну что сказать ощущения конечно не те, удовольствия не получила, последствий никаких.
  • ArinBloom благодарю 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить