08 feb 2026
Знаю, что нельзя, но может кто ходил? Какие были последствия?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в первом триместре парится нельзя, потом я ходила, врач разрешила, так как и до беременности посещала такие мероприятия🙂лучше у врача спрашивать
Я моюсь в бане всю жизнь , но в беременность не рискнула 😬 Оно вам надо так рисковать? Тем более если организм не адаптирован и вы редко ходите в такие места. Последствия - вплоть до потери беременности. Не то что бы пугаю, но лучше дважды подумать
После плавания в бассейне посещаю хамам. он не такой жаркий как сауна или баня. сижу столько сколько хочу по ощущениям.
Я ходила, но в баню. В 11 недель. Не парилась, просто грелась не долго, когда все подавали пар я не заходила. Сидела в парной с открытой дверью. Ну что сказать ощущения конечно не те, удовольствия не получила, последствий никаких.
ArinBloom благодарю 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


