КТГ сомнительные результаты 38 нед

Положили в пц с высоким давлением 135/80. Поднялось один раз и все остальное время в норме. Анализы взяли все возможные, кровь, мочу на белок, суточную мочу тоже сдавала, мазки и по узи все в порядке, но врачу не нравятся результаты КТГ. Говорит одно КТГ в норме, делают повторно и опять какие-то вопросики, так уже третий день. Только хотели выписать, но врач передумал и предлагает только писать отказную.Толком не говорят, что конкретно не так, а я в больнице только начала нервничать из-за этого.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У кого были проблемы с КТГ, что говорили врачи?
  • может дело в гипоксии??? не говорили вам этого? 🤔 я б осталась, отказную писать, если у них есть сомнения, то зачем рисковать то дитенком. кровоток смотрели, плацента как там?
  • КалинкА отказную писать не буду. Лежу, переживаю за ребенка теперь из-за стресса. Врач не говорит причину плохих результатов ктг и про гипоксию и другие возможные диагнозы ни слова. Меня эта неизвестность напрягает.
  • Срок у вас приличный, лежите, не пишите отказную, пусть обследуют. Вам рожать уже скоро, смысл выписываться при таких показаниях. Там хоть под присмотром, помимо ктг просите каждый день кровотоки смотреть у ребёнка.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить