18 mar 2026
Девочки, у кого так было? Почти час пытались нормально записать, малышка все время крутилась, сердцебиение 170, завтра пойду еще раз на ктг, на узи не отправили. Пыталась сегодня попасть на платную узи, так все хотят записаться на другие дни, когда мне надо было сегодня или завтра. У меня гсд, и высокое давление, но уже давно принимаю допегит и кардиомагнил, давление 120-130
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
перед ктг покушайте,на кто расслабьтесь,включите наушник со спокойной музыкой и примите удобное приложение
У моей кузины на 36 нед КТГ скакало до 170, пока кроха крутилась - на повторе вышло 140-150. Хорошо, что идёшь завтра. Попробуй воду, спокойное дыхание, левый бок. С ГСД и АД лучше лишний раз свериться с врачом. Обнимаю 🤗❤️
Ольга04 вот и я про то)) так что сладенькое перед КТГ и в путь 😂теперь, чтобы подобного не происходило
Marina Barieva 12 это ведь не много)))
Даша спасибо ❤️❤️ сегодня еще раз сходила, все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


