Ксилометазолин во время беременности: используйте с ост

Привет, скажите пожалуйста спрей ксилометазолин можно ли использовать во время беременности, кто пользовался им ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я на каплях уже много времени, без них не могу, до беременности не решила вопрос, теперь мучаюсь. но я капаю Називин бэби. без них не дышу, а это плохо для малыша. у меня есть знакомые которые всю беременность капали взрослыми и родили здоровых малышей. я взрослыми не решаюсь,но бэби капаю
  • Апастасия у меня так же, нос заложен без капель, отек просто ужасный, искривлена перегородка , так еще и зависимость от них Капаю 0+ сосудосуживающие (
  • Anastasiya прям совсем ?
  • Апастасия вот вот
  • Я всю первую беременность прыскала в нос, и после рождения ребенка я подсела на капли, итог — 5 лет Сейчас беременна вторым и всё так же прыскаю в нос, и именно ксилометазолином
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить