27 apr 2026
Привет, скажите пожалуйста спрей ксилометазолин можно ли использовать во время беременности, кто пользовался им ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я на каплях уже много времени, без них не могу, до беременности не решила вопрос, теперь мучаюсь. но я капаю Називин бэби. без них не дышу, а это плохо для малыша. у меня есть знакомые которые всю беременность капали взрослыми и родили здоровых малышей. я взрослыми не решаюсь,но бэби капаю
Апастасия у меня так же, нос заложен без капель, отек просто ужасный, искривлена перегородка , так еще и зависимость от них Капаю 0+ сосудосуживающие (
Anastasiya прям совсем ?
Апастасия вот вот
Я всю первую беременность прыскала в нос, и после рождения ребенка я подсела на капли, итог — 5 лет Сейчас беременна вторым и всё так же прыскаю в нос, и именно ксилометазолином
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


