01 may 2026
Девочки, здравствуйте! Сегодня проснулась раньше обычного, позавтракала и поехали с мужем по делам, ходили , гуляли, приехали домой , уснули, проснулась , встала и начала кружится голова, болей никаких нет слава Богу, давление всегда в норме. 20 неделя, наверно это естественный процесс в беременность? Но такое впервые.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 31 неделе пару раз так было - помогало выпить воды, перекусить чем‑то сладким, посидеть и проветрить. Часто от резкого подъёма/жары/низкого сахара. Если повторится - скажите врачу. Берегите себя 💛
Polina как раз когда проснулась, было немного душновато, открыли окно и попила сладкий чай, вроде уже получше. Благодарю 🙏
У меня постоянно кружится голова, когда становится душно из за низкого железа Скажите своему врачу, что бы дала направление на кровь
на гемоглобин сдавали кровь?
а какой у вас срок?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


